Вопрос: какую долю получу я с двумя детьми при приватизации?

• г. Набережные Челны

Вопрос: какую долю получу я с двумя детьми при приватизации? В квартире прописан старший брат и его двое детей: один от первого брака, второй от третьего существующего брака, ребенок от второго брака выписан и прописан на приватизированную жилплощадь родителей бывшей второй жены чуть более полугода, где его доли нет. (Жена от второго брака настаивает о включении ее ребенка в приватизацию, т.к. его отец, мой брат, не платит алименты.) Прописан младший брат, который в разводе, и его ребенок тоже выписан чуть более полугода на жилплощадь своей матери, находящуюся в ее собственности, доли ребенка там тоже нет. (она многодетная и получила землю под строительство дома). Прописана наша мать и я с двумя детьми.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля. Все прописанные получат равные доли.