Будет-ли положен налоговый вычет каждому из нас в данной ситуации.

• г. Екатеринбург

Мы с мужем хотим приобрести квартиру в совместную собственность по 0,5 доли. Будет-ли положен налоговый вычет каждому из нас в данной ситуации. Ранее право вычета не использовалось?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если раньше ни Вы ни Ваш муж этим правом не пользовались, то сейчас Вы помежете им воспользоваться