Как выбрать программу расселения - фенол или аварийное жилье?

• г. Ханты-Мансийск

У нас сносят дом как аварийное жилье. Недавно вышел закон по расселению дома если он фенольный по другой программе. По фенолу намного выгоднее условия и больше сумма оценки квартиры чуть не в 3 раза. Могу ли я отказаться от одной программы в пользу другой?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно уточнить, какие именно программы вы имеете в виду. Если вы имеете в виду две программы расселения аварийного жилья, то возможность отказа от одной программы в пользу другой может зависеть от того, на какой стадии находится процесс расселения и какие правила действуют в вашем регионе.

Если же вы имеете в виду программы, не связанные с расселением аварийного жилья, то ответ может быть разным в зависимости от того, какие именно программы вы имеете в виду.

В любом случае, для получения точного и подробного ответа на ваш вопрос, вам следует обратиться за консультацией к юристу или соответствующему государственному органу в вашем регионе. Они смогут ознакомить вас с деталями каждой программы и помочь определиться с выбором.