Противоречивая информация - почему в документах указано жилое помещение, но администрация отказывает в социальном найме на жилье?

• г. Сызрань

Нам администрация отказывает в выдачи социального найма на жилье, написали в письме не жилое помещение, а в квитанции на коммунальные услуги написано жилое помещение, и любые справки которые заказываем в еркц написано везде жилое, почему везде жилое написано

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с иском в суд.

Дело в том что сейчас хотим встать на жильё, и нам в справке напишут что жилое ведь помещение а оно не жилое по сути администрация ведь отказала в соцнайме то что не жилое

Вам написали где вы вопрос решать должны.