Отказ администрации в предоставлении жилья из маневренного жилого фонда после уничтожения единственного жилья в результате пожара - что делать?

• г. Губкин

Как быть если администрация отказывается предоставлять жилое помещение из маневренного жилого фонда? У меня единственное жилье уничтожено в результате пожара!

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуре, Сергей.