Как подать заявление на алименты, если не знаешь место работы отца ребенка?

• г. Ижевск

Подала заявление о выдаче судебного приказа на алименты.

Место работы отца ребёнка не знаю, но точно известно, что он работает официально

Позвонила в участок, сказали можно и без справки о доходах подать заявление

Приехала лично передать документы, завернули, дали образец, который только отличается информацией о размере дохода и отправили домой

Что делать в такой ситуации?

Суд же обязан сам устанавливать эту информацию?

Ответы на вопрос (4):

Суд это делать не обязан.

Отправьте заявление почтой.

В приказе не обязательно указывать место работы и доход.

Место работы установят приставы

Вы не обязаны знать его место работы и его доходы. Подавайте без этих данных.