Как проверить наличие приписки в паспорте в базе данных и куда обратиться для этого

• г. Ростов-на-Дону

Как можно проверить есть ли занесена приписка в паспорте в базу данных, так как в паспорте стоит, а компьютер не находит? Куда обращаться, там где ставили приписку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам необходимо обратиться в паспортный стол, куда подавалось заявление на прописку.