Как оповестить родителей, если телефон школы не работает через 8? Обязан ли классный руководитель использовать личный номер?

• г. Ханты-Мансийск

Как должен оповестить родителя классный руководитель, если телефон школы не позволяет выход через 8? Обязан ли педагог использовать в этих случаях личный телефон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо действовать так как написано во внутреннем распорядке вашей организации. Как у вас распределены обязанности в случае необходимости оповещения родителей?

Заявите на учителя о самоуправстве, пусть даёт объяснение как бы он поступил в интересах детей