Удостоверение чоп до 2025 г. но не проходил переодичку 1,5 г.действительно удостоверение или нужно перездовать заново.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Ежегодная периодическая проверка частного охранника никак не взаимосвязана с действительностью УЧО. Оно действительно у вас до 2025 г.

При трудоустройстве в ЧОП идите сдавать в течение месяца периодичку и будет вам счастье.