Нерусские сатинёры требуют деньги после заморозки счета и отвлечения девочек

• г. Томск

Мне звонят и говорят нерусские сатинёры и говорят что я заморозил их счёт и требуют с угрозами деньги.

Якобы звонили девочкам по вызову и их отвлекли

Ответы на вопрос (6):

Заблокируйте номер. Это мошенники.

Они знают как меня зовут. И я думаю что возможно они просто посмотрели ватсапп.

Очень страшно

Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

Владислав, это мошенники!

Смело блокируйте их звонки.

Они просто угрозами будут вымогать деньги, но по факту ничего не станут делать.

Так что смело игнорируйте их звонки и сообщения.

Это распространенное мошенничество. Они просто вымогатели.

Сами подумайте здраво. Это просто бред вымогателей и мошенников.

Запишите их и заявление в полицию подайте.