Как рассчитать компенсацию за случайно сломанный ноутбук, используя чужое оборудование?

• г. Поддорье

При использовании оборудования другой организации я случайно сломал ноутбук. Возили в сервис, эксперты ответили, что восстановлению не подлежит. От возмещения ущерба не отказываюсь. Какую сумму я должен компенсировать?

Ответы на вопрос (3):

Размер ущерба должна определить экспертная организация.

Это вам собственники ноутбука должен сказать.

С уважением.

Вы обязаны возместить стоимость ноутбука, если он не подлежит ремонту или купить аналогичный ноутбук.