Но у меня болезнь носовых пазух двухсторонний гайморит хронический имеют ли они право забрать меня? Подскажите.

• г. Якутск

Но у меня болезьнь носовых пазух двух стороний гайморит хранический имеют ли они право забрать меня? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Адвокаты не военно-врачебные эксперты. Вы можете сами посмотреть расписание болезней в нижеуказанном нормативном акте, если что поймете.

Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123

(ред. от 23.12.2011)

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"