Как получить копию аттестата о среднем образовании с утерянной серией и номером для трудоустройства, находясь далеко от места обучения и сменившись фамилией

• г. Красноярск

Утерян аттестат о среднем образовании, серию и номер я знаю Аж 623768 от 26.07.1987 г требуется копия с печатью на работу, что делать живу далеко фамилия девичья

Ответы на вопрос (2):

Патрина Оксана Владимировна, за получением дубликата обращайтесь школу или в архив. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Запрашивать в учебном заведении или архиве дубликат аттестата.