Если я впишу отца в свидетельство о рождения ребенка, какие пособия я буду получать?

• г. Краснодар

Если я впишу отца в свидетельство о рождения ребенка, какие пособия я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вписать только отчество отца.

Чтобы вписать полностью отца ФИО - нужно наличие отца ребенка в ЗАГСе с паспортом при подачи заявления на свидетельство о рождении, если вы вне браке.

Будете получать пособие как мать-одиночка (если в графе отец прочерк)

Единое пособие по беременности и родам (если вы по доходам подходите - в любом случае).

Удачи!