Выплаты по беременности и родам и статус матери-одиночки - права и возможности

• г. Екатеринбург

Хотела бы узнать я сейчас не в браке и скоро собираюсь в декрет я не работаю какие выплаты мне положены по беременности и родам? И буду ли я являться матерью-одиночкой если в свидетельстве о рождении впишу отца ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Одиночкой при наличии в свидетельстве о рождении ребенка Вы не будете. Если не работаете, то соцзащита заплатит единовременное пособие по рождению ребенка и все

Какую сумму мне выплатят за роды и сколько будет ежемесячные пособия?