Сроки выплаты денежной компенсации на покупку или строительство жилья при увольнении из ОВД по болезни и выслуге 22 года (календарные).

• г. Тамбов

Увольняюсь из ОВД по болезни, Выслуга 22 года (календарные) . В какие сроки мне должны выплатить денежную компенсацию на покупку или строительство жилья.

Ответы на вопрос (2):

Олег, здравствуйте! ДО увольнения Вы должны обратиться с соответствующим рапортом, с приложением всех необходимых документов. И если есть основания для получения ЕСВ, то Вас ставят в очередь. И Вы состоите в этой очереди до получения ЕСВ. После увольнения продолжаете состоять в этой очереди.

С уважением,

Харченко О.В.