Можно предложить несколько вариантов заголовка для данного текста:\n\n1. Конфликт на работе - медсестра отказалась от назначенной обязанности\n2. Медсестра выездной бригады СМП отказалась проверять водителей

• г. Хабаровск

Работаю мед сестрой выезднойбригады смп. Есть водителт, у меня есть мой личный сертификат осмотр водителей предрейсовый, обучилась ща свой счет. И мне сейчас говорят, что по произволственной необходимости будешь смотреть волителей. Я отказываюсь. Это правомерно вообще от роботадателя?

Ответы на вопрос (2):

Неправомерно.

На чтотя могу сослаться, как можно обьяснить грамотно, чтотработодатель не прав?