Можно предложить несколько вариантов заголовка на основе данного текста:\n1. Админ иск - повлияет ли болезнь на рассмотрение дела без участия истца?\n2. Закон и болезнь - как представить документы в администрат

• г. Серпухов

Я в админ иске заинтересованное лицо. Иск подал мой оппонент на приставов, Но я ложусь в больницу, представлю документы, будут ли рассматаривать дело без меня.

Ответы на вопрос (3):

Суд должен отложить судебное разбирательство.

Добрый вечер.

Если Вы заявите ходатайство об отложении судебного разбирательства с указанием причины, то заседание отложат.

Здравствуйте! Можете ходатайство врать о назначении иной даты судебного разбирательства, только документы приложите