Как получить социальную карту Московской области при временной регистрации в другом регионе?

• г. Москва

Можно ли получить социальную карту Московской области при временной регистрации. Так как проживаю и работаю в московской обл. Н 0 постоянная регистрация в калужской обл

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не сможете.

Потому как, социальная карта москвича выдается только жителям Москвы, у которых постоянная регистрация.