Почему мне высчитывают деньги с пенсии за социальную карту Московской области?

• г. Москва

Я получаю пенсию по инвалидности. До прожиточного минимума мне доплачивают деньги. Когда я получала социальную карту Московской области, мне сказали, что будут высчитывать деньги ТОГДА-350 руб. ЕСЛИ Я БУДУ ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. СЕЙЧАС БОЛЬШЕ. Я СОГЛАСИЛАСЬ, ДРУГОГО ВАРИАНТА У МЕНЯ НЕ БЫЛО. ПОЧЕМУ С МЕНЯ ВЫСЧИТЫВАЮТ ДЕНЬГИ С ПЕНСИИ?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, о чем речь. Такая социальная карта выдается бесплатно, смотрите, напримерь, здесь: Подробнее ➤

Вы сможете уточнить в банке или в соцзащите они не должны высчитывать.