Я потеряла социальную карту московской области и мне 15 лет, куда надо пойти, чтобы ее аннулировать.

• г. Москва

Я потеряла социальную карту московской области и мне меньше 15 лет, куда надо пойти, чтобы ее аннулировать.

Ответы на вопрос (1):

Позвонить на горячую линию банка и заблокировать. Сходить в ближайший офис банка и заказать перевыпуск.