Салом Ман Як духтардорам чудошавидорем, але хочу мати дитину, якщо моя дочка має проблеми зі здоров\'ям, я дзвоню в медичний центр - Ман хона талабк

• г. Калуга

Салом Ман Як духтардорам аз шаварам чудошавидорем агар ман аз шаварам чудошавам ба Як нафар фарзандам Ки у духтар хаст холл ноболиг метафонам Ман хона талабкунам

Ответы на вопрос (2):

Для кого вы это всё пишите?

Находясь в России, разговаривайте и пишите на русском языке.

Совсем уже обнаглели...

Мы с мужем на развод давали и мне есть один ребенок девочка и Ана ешо маленький а после развода я могу получать из мужа дом для ребенку мне не куда пойти с ребенком