Компетенция председателя дома в аренде площади общего имущества и потенциальная коррупция.

• г. Краснодар

Дом находится под управлением УК. Может ли председатель дома по решению собрания заключить договор на сдачу в аренду площади общего имущества под аппарат разливной воды? И может ли брать плату за аренду на свой личный счет?

Ответы на вопрос (1):

Если так решило общее собрание - да