Водоканал грозит поставить заглушку за долг. У меня маленькие дети. Жена на последнем месяце беременности. Законно ли это?

• г. Лос-Анджелес

Водоканал грозит поставить заглушку за долг. У меня маленькие дети. Жена на последнем месяце беременности. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Маленькие дети, и беременная жена, не станут препятствием для отключения воды. Заглушку ставить не имеют права.

Законно ли это?

Вполне.