Можно ли работать врачом если погашенная судимость по статья 264 часть 1

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Да. можно. Закон не содержит запретов на этот счет. Если откажут, то это будет дискриминация. И незаконно. (ст. 3 ТК РФ)

Судимость может мешать только если например приговором был прямо установлен запрет на занятие этой деятельностью.