Мошенничество при использовании материнского (семейного) капитала

• г. Курган

Где найти образец договора купли-продажи комнаты, с использованием материнского (семейного) капитала?

Ответы на вопрос (2):

Как правила ПФ дает подсказки, у них много образцов.

Где скачать такой образец? один продавец, 5 покупателей: 2е-взрослых это родители,2е детей не совершеннолетние но уже имеют паспорта и один ребёнок 4х летний.Расчёт: часть за счёт материнского(семейного) капитала и часть наличными собственными средствами.