Служба дневальным по роте - заступаю через сутки и сразу после наряда на рабочку

• г. Екатеринбург

Заступаю в наряды сутки через сутки дневальным по роте, на тумбочке стою, Дак вот, мало того что через сутки заступаем Дак ещё и не отбивают, а сразу после наряда на рабочку

Ответы на вопрос (2):

Из вашего сообщения я понимаю, что вы служите в армии или подобной организации, где выступаете дневальным по роте и должны чередоваться в этой роли с другими солдатами каждые сутки. Вы также упоминаете, что после наряда вы сразу же отправляетесь на рабочую деятельность.

Несмотря на то, что это может быть утомительно и вызывать чувство неудовлетворенности, важно помнить, что дневальный - это важная и ответственная роль, которая обеспечивает безопасность и порядок в вашей роте. Ваша работа помогает поддерживать высокий уровень дисциплины и готовности в вашей организации.

Что касается отсутствия отдыха после наряда, важно обращаться к своим командирам и руководителям с вопросами и просьбами о более сбалансированном расписании. Они могут помочь вам найти более эффективный способ распределения вашего времени и обязанностей, который был бы более удобным для вас.

Также стоит убедиться, что вы получаете достаточный отдых и заботу о своем здоровье и благополучии в целом. Если вы чувствуете себя измотанным или усталым, попробуйте найти способы расслабиться и снять напряжение.

Конечно, я могу продолжить со ссылками на законодательство РФ. В зависимости от конкретной темы, по которой вам нужна информация, я могу порекомендовать следующие источники:

Конституция РФ - это основной закон Российской Федерации, который определяет основные принципы и правила функционирования государства. Вы можете найти текст Конституции РФ на официальном сайте Конституционного суда РФ: Подробнее ➤

Юрий, это неправомерно, в связи с чем обращайтесь с рапортом в военную прокуратуру.