Имеют ли право ставить дневальным по роте солдата срочника через сутки.

• г. Ставрополь

Имеют ли право ставить дневальным по роте солдата срочника через сутки.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право ставить дневальным по роте солдата срочника через сутки.

Здравствуйте Анатолий! Согласно устава наверное могут. Обратитесь с жалобой командованию части либо военную прокуратуру.