Муж подал на ранение ещё в октябре, говорят нет финансирования. Когда оно будет

• г. Красноярск

Муж подал на ранение ещё в октябре, говорят нет финансирования.

Когда оно будет

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего имеются проблемы с документами на осуществление выплаты, так как у других военнослужащих крайне редко возникают проблемы с выплатой за ранение.

Из-за отсутствия финансирования командование не может отказать в выплате.

Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру или в военный суд