Через 4 дня суд по бракоразводному процессу, разводиться передумала, что делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (7):

Если Истец вариантов два - отказаться от исковых требований и просить прекратить дело, но в будущем сложно будет развестись, и второй, оставить так как есть и не приходить, суд оставит без рассмотрения, но потом если что можно будет подать заново!

Если Ответчик - то тут сложнее, надо договариваться, потому что если Истец будет настаивать, то после того, как дадут время на примирение, все равно разведут!

Я истец. Ответчик тоже планирует придти на суд. Заявить сразу как начнётся слушание в устной форме или написать в письменной и также сразу передать судебному секретарю на судебном заседании?

В суде заявить отказ от иска.

В устной форме или письменной, сразу как начнётся слушание? И какая вероятность, что суд нас не разведет, если я откажусь от исковых требований? Какая должна быть веская причина для отказа? Хочу сохранить семью, так как есть надежда, что все наладиться, ведь есть ребенок.

В устной форме или письменной, сразу как начнётся слушание?

отказ от иска заявите в письменном виде

И какая вероятность, что суд нас не разведет, если я откажусь от исковых требований?

100%

Какая должна быть веская причина для отказа? Хочу сохранить семью, так как есть надежда, что все наладиться, ведь есть ребенок.

так и поясняйте

Отказаться от иска. Надумаете-сможете подать еще раз.

Придти ы суд и скажите что не хотите разводится