Как защититься от мошенников, которые вынуждают инвалидов брать кредиты на свое имя?

• г. Москва

Я инвалид 2-й Группы с детства. Мошенники Меня вынудили взять Кредиты в Банках и обналичить их Для таго чтобы Покрыть якобы взятых кредитов на мое имя. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Нпе платить данные кредиты

К сожалению, после неправомерных действий третьих лиц, Вы должны денежные средства теперь кредитным организациям. Единственный способ избавиться от долгов-подать заявление о признании себя банкротом.

Подавать иск в суд о признании недействительными кредитных договоров.

Заявление в полицию - это само собой.