Сколько стоит составить претензию Твил ру для возврата денежных средств на карту при отмене бронирования

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, у каждого юриста по разному. Можете писать в личку и обсудить этот вопрос с понравившемся вам юристом.

Ответ отключен модератором

У каждого юриста свои оценки.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

У всех юристов разная стоимость. Обращайтесь с личным сообщением к юристам и договаривайтесь.

Сколько стоит ваша услуга по написанию претензии? Можно на почту ответить:il7676@mail. ru спасибо заранее

Зависит сугубо от юристов и их расценок напишите лично тому юристу, которого выберете.

В Республике Коми, согласно решению Совета Адвокатской палаты Республики Коми «Об утверждении рекомендуемых минимальных расценок за оказание правовой помощи адвокатами Адвокатской палаты Республики Коми» (протокол № 13 от 18 декабря 2019 г.)

2.1.7. Составление иного документа правового характера (в т.ч.

претензия, предложение о досудебном урегулировании спора, жалоба,

требование и т.д.) на бумажном носителе с предоставлением двух экземпляров

документа доверителю – от 12 000 рублей за один документ.

Но лично я считаю, что у адвокатов цены выше. Тут уж вам выбирать, но можно и просто найти юриста с хорошим рейтингом.