Что будет, если сменить мнение о разводе после отложения на год?

• г. Ставрополь

Муж подавал на развод, но его отложили на год, так я была в положении и написала заявление, что против развода. Но помириться так и не удалось, и я хочу после рождения ребенка согласиться на развод. Если я напишу заявление нас сразу разведут или опять отложат на месяц?

Ответы на вопрос (2):

Если оба согласны на развод - разведут сразу.

Сразу расторгнут брак, если никто из супругов не будет возражать.