Проблемы с захоронением на кладбище - как защитить родственную могилу?

• г. Долгопрудный

Первое захоронение было в 1992 году. Ограду поставили работники кладбища сами 180×200. В 2003 году было подхахоронение урны, а в 2022 году выяснилось, что место захоронения по архивным данным должно быть 100×200.

А у меня там два памятника и вообще почему так произошло и к кому обращаться. Администрация кладбища сказала сносить один памятник и менять ограду на меньшую. Просила оставить, всё как есть, т.к. счетаю, что это родственное захоронение и я тоже там буду. Что делать, куда обращаться. Просо хотят отрезать кусок участка и все.?!

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спасибо большое, я вам позвоню завтра сутра.

Здравствуйте, Светлана.

Если Вы полагаете, что Ваши права нарушают, обратитесь в прокуратуру, они проверят законность действий администрации кладбища.

Здравствуйте, сколько стоит ваша консультация?