Как получить гражданство РФ при наличии ребенка из незарегистрированного гражданского брака в Узбекистане?

• г. Якутск

Гражданин Узбекистана живу в гражданском браке имею ребёнка в этом браке не зарегистрированным на меня только моё отчество могу ли я получить гражданство рф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Сначала через суд сделайте установление отцовства и следом подавайте на гражданство от ребёнка - гражданина РФ