Раздел имущества при разводе - как правильно распределить квартиру, приобретенную в ипотеку с маткапиталом и уже погашенную, между супругами? - Исковое заявление о разделе имущества.

• г. Томск

Имеется квартира приобретенная в ипотеку с маткапиталом. Ипотека погашена. Доли каждого определены. Как разделить эту квартиру при разводе и как правильно называется в данном случае исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Заявление с требованием о разделе совместно нажитого имущества.

Здравствуйте, исковое заявление о разводе и разделе совместно нажитого имущества