Как защитить себя от взыскания долгов МФО, если было совершено мошенничество?

• г. Южно-Сахалинск

Что делать, если срок по пред, явлению мошенничества истек, а суд решил взыскать долги МФО не с виновника, а родственника по чьим документам и кодам брал кредиты?

Ответы на вопрос (3):

Участвовать в судебном процессе защищая свою позицию, если решение уже вынесено - обжаловать

Мошенничество преследуется по УК РФ, а долг можно взыскать в гражданском судопроизводстве.

Доброе утро!

Надо активно участвовать в суде, подавать возражения и тд.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.