Действительно ли работает сотрудник подполковник юстиции Кошель Александр Сергеевич, Б. Красная, 39, Каб. 28

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Галина,

Вам необходимо проехать в ведомство и узнать у специалиста по кадровой работе - работает ли данный сотрудник в ведомстве, или лучше направьте официальный письменный запрос о предоставлении Вам информации.