Как правильно оплачивать гараж после выкупа земли в собственность?

• г. Омск

Состою в гаражном кооперативе. Земля в аренде на неопределенный срок. В 2023 году выкупила землю в собственность. Как я должна оплачивать теперь гараж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так тут надо смотреть условия договора и вам скорее всего надо отдельно заключать договор с электроснабжающей организацией

После выкупа земли в собственность, необходимо уточнить условия договора аренды земли, заключенного между гаражным кооперативом и арендодателем. Если договор аренды земли не был изменен, то условия оплаты гаража остаются прежними. Если же договор аренды земли был изменен, то необходимо уточнить новые условия оплаты гаража. В любом случае, необходимо обратиться к управляющей компании гаражного кооператива для получения информации о новых условиях оплаты гаража и договора аренды земли.