Право продавца отказаться от продажи дома после оформления документов

• г. Буденновск

Мы покупаем дом под капитал документы в регистрационой палате документы уже оформили нанас пенсионном тоже а продавец требует еще 150000 тысяч хочет отказатся от продажи имеет он право или нет у меня пятеро детей а уже зима идти некуда.

Ответы на вопрос (1):

Оля, смотря о чём Вы с продавцом договаривались. был ли составлен предварительный договор купли продажи? Если был.- то его нужно читать.