Возможно администрация потребует арендную плату за земельный участок без договора спустя 7 лет начиная с 2004 года

• г. Владимир

Может или нет администрация взыскать с меня арендную плату за земельный участок без договора спустя 7 лет С 2004 г. Администрация не подлевала со мной договор аренды на завершение строительства а теперь хочет получить арендную плату без договора за 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор.

Все решается только через суд. Они могли автоматически пролонгировать договор на тех же условиях, т.к. за обусловленное договором время, от Вас не поступило документа о намерении расторгнуть договор. Внимательно читайте договор.

Желаю Вам удачи.