Важный вопрос при банкротстве - будут ли списаны долги, которые не указаны в суде?

• г. Горно-Алтайск

Подаю на судебное банкротство, у меня много мфо и пару банков, но я не помню всех мфо где брала займ, соотвественно я какие то из них не укажу в списке Долгов в суде. При объявлении банкротом получается не указанные долги не будут списаны? Или статус распространяется даже на не указанные долги?

Ответы на вопрос (9):

Будут списаны все долги

но я не помню всех мфо где брала займ,

Кристина! При таком уровне юридической "подготовки" я бы на Вашем месте отказался от этой бредовой идеи.

Знаете, когда у вас родится ребенок со страшной болезнью и когда вы все силы и имущество бросите для его лечения, когда вы наберете 20 кредитов, я посмотрю как вы вспомните каждого кредитора.

С таким отношением к людям, так и будете консультировать только в интернете.

Дело не в воспоминаниях о кредиторах, а о том что Вы пытаетесь сами себе аппендецит вырезать без наркоза, что глупо. Так не бывает. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Что вы имеете ввиду? Чем плоха процедура банкротства? Я же нанимаю юриста при этом, не сама иду!

Ваши кредиторы сами отследят, что вы банкротитесь и вступят в реестр требований кредиторов. Но все же постарайтесь прописать всех по максимуму. Спишут все долги при наличии на то законных оснований.

Вы эти вопросы задавайте своему юристу занимающемуся Вашей банкротной процедурой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Вам проще будет заказать отчёт о своей кредитной истории в бюро кредитной истории (БКИ).

Вот там вся информация будет.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да на не указанные

С уважением, Алёна Мирошниченко, юрист с опытом в банкротстве более 12 лет