Действует ли Приказ № 212 Генеральной прокуратуры РФ о сообщениях о преступлениях?

• г. Москва

Сохраняет ли в настоящее время действие Приказ Генеральной прокуратуры РФ № 212 от 27 декабря 2007 года "О порядке учета и рассмотрения в органах прокуратуры РФ сообщений о преступлениях"?

Ответы на вопрос (3):

Да, этот приказ действующий.

Утратил силу на основании

приказа Генпрокуратуры Российской Федерации от 30 января 2013 года N 45

Да, приказ от 27 декабря 2007 г. № 212 Генеральной прокуратуры Российской Федерации действует.