Как продлить больничный лист и предоставить работодателю при отправке документов на МСЭ?

• г. Кострома

05.04 мои документы будут направлены на мсэ, а как мне продлить больничный лист и предостпвить работадателю (лечение продолжается)

Ответы на вопрос (1):

Как? Больничный продлевает ваш лечащий врач. Мсэ тут ни при чем. Врач или продлевает, или нет.