Когда мне надо предоставить больничный лист работодателю, находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске в другом регионе?

• г. Биробиджан

Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске с 01.06.2015 по 20.08.2015 В это время с 09.08.2015 сел на больничный, находясь в другом регионе. Когда мне надо предоставить больничный лист работодателю?

Ответы на вопрос (1):

В первый рабочий день, по выходу с больничного, и предоставьте.