Кому подавать жалобу или заявление на мирового судью

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, уточните вопрос. Какие действия мирового судьи считаете незаконными?

Здравствуйте, на имя председателя суда подается жалоба.

1.Можете конечно жалобу подать на имя председателя суда или квалификационную коллегию судей

2.Исходя из ранее заданный вопросов - мировой суд не прикреплен (не во всех регионах) к ГАС Правосудие

3. Должнику не выдают копию приказа или дубликат. Законом не предусмотрено

4.Отвечает суд не через месяц

5.Если вы не подавали на восстановление срока на отмену приказа и возражение, то арест правомерен-приказ действует

6.Не хочу вас обидеть, но вы не совсем правильно действуете - ненадлежащий способ защиты

Здравствуйте, Дмитрий. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вы можете подать жалобу на имя председателя районного суда.

На имя председателя районного суда, к которому относится данный мировой суд.