Украдены 17 тысяч рублей в ТРЦ Красная площадь, что делает служба безопасности?

• г. Краснодар

У меня украли в ТРЦ Красная площадь 17 тысяч рублей на 3 этаже возле любо-дорого, вора найти не могут, на камере видно как мужчина лезет мне в карман, кто несет ответственность за это? Чем занимается служба безопасности ТРЦ?

Ответы на вопрос (2):

Александр, боюсь, что ТРЦ Вам ничего не возместит. Он может только предоставить доказательства кражи (видео). Остальное не докажите. Пишите заявление и полицию и, в случае бездействич, в прокуратуру.

Желаю Вам удачи.

Александр, ответственность юридического /физического/ лица за сохранность Вашего имущества может быть предусмотрена только договором, либо если бы Вы сдавали вещи на хранение этому лицу по жетончику. В остальных случаях требовать возмещения - оснований нет.