Бесплатный дом у мужа и единое пособие на детей - влияет ли квадратура на расчеты?

• г. Ростов-на-Дону

У мужа есть в собственности дом выданный государством бесплатно как сироте. Будет ли его квадратура учитываться при расчете единого пособия на детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квадратура считается если пособие как малоимущей семье.