Отказ в получении загранпаспорта из-за якобы неоплаченного штрафа - какие действия предпринять с МВД?

• г. Санкт-Петербург

Мне отказали в получении загранпаспорта, по причине того, что я якобы не оплатила штраф 11 лет назад (была осуждена за кражу по ст.158.1 с наложением штрафа). Штраф определенно оплачен, но доказательств с тех пор не сохранилось. В переписке с ведомством на сайте госуслуг мне не отвечают. Заказала справку о судимости и подала заявление об отсутствии исполнительных производств у приставов. Какой порядок действий мне предпринять с МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас нет доказательств оплаты, придется оплачивать штраф