Сегодня 31 марта. Я должно получить патент меня сказали понедельник 2 чисам 136 окно почему

• г. Санкт-Петербург

Сегодня 31 марта.

Я должно получить патент меня сказали понедельник 2 чисам 136 окно почему

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятнее всего Вас вызвали для уточнения данных. Вам необходимо прийти в назначенное время и уточнить всю информацию у инспектора.

Если все в порядке, то в тот же день и выдадут патент. Если есть какие-то проблемы, то Вам так же сообщат об этом.